Является ли диплом об окончании курсов шофера средним профессиональным образованием?
Здравствуйте.
Нет, не является. Это курсы, они не приравниваются к среднему специальному образованию. В Вашем дипломе должно быть указано, что за курс Вы прошли. Скорее всего, он идёт как ДПО.
С уважением.
Здравствуйте Николай, нет однозначно, это просто курсы и не более того. С уважением! ☘
Добрый день, курсы, к сожалению. не приравниваются к среднему профессиональному образованию.
Нет
Если у вас на корочках вытеснено ДИПЛОМ, то вы закончили учебное заведение по специальности.
нет однозначно, это просто курсы и не более того