Муж и жена разводятся - вопросы о ребенке и кредите
Муж хочет развестись. У нас есть ребенок (1 год 10 мес), я нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Так же у нас есть кредит, который оформлен на меня, но тратил деньги муж. Через какое количество времени нас разведут и как мы будем платить этот кредит?
Лучший ответ
развеут в судебном порядке при вашем согласии в течении 3-6 мес. Кредит может быть разделен пополам в зависимости от конкретной ситуации
Спасибо за ответ!
Разведут вас месяца за два-три не раньше. В случае, если Вы будете делить имущество, то обязанность по выплате кредита будет возложена на вас поровну, если иной порядок не определит суд - здесь возможны варианты. Кстати, у Вас есть право не соглашаться на развод до достижения Вашим ребёнком возраста 3-х лет.
Спасибо за ответ! Про то что можно не соглашаться впервые слышу. Очень полезная информация для меня! Еще раз спасибо..