LSN Messenger
Владивосток, 01.04.2026, 14:59

Официально остановлена ли мобилизация в России?

Вопрос №24944045 из г. Владивосток
опубликован 01.04.2026, 14:59
Здравствуйте скажите пожалуйста официально остановлена ли мобилизация и говорят что Якобы сейчас могут забрать в любой момент всесезонная мобилизация! Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Официально сообщалось, что частичная мобилизация завершена, новых указов о её возобновлении не опубликовано. Но слухами не стоит рисковать — нужно составить письменный запрос в военкомат.

01.04.2026, 15:34

Не слушайте о том что говорят, пока не будет официально объявлено уполномоченными лицами

01.04.2026, 15:01

Официально мобилизация не объявлялась и в настоящий момент не планируется — и в Кремле, и в Совбезе прямо заявляют, что необходимости в новых волнах призыва нет, а армия комплектуется добровольцами и контрактниками.

01.04.2026, 15:02

"Поставлена на паузу" - такая формулировка вас устроит?

01.04.2026, 15:15

Или вот, еще есть мнение:

01.04.2026, 15:16
Прикреплённые файлы:

Официально остановлена мобилизация в России

01.04.2026, 21:07