Что делать, если приставы списывают деньги через приложение Ozon Job?
Николай, пристав нашел ваш источник дохода и обязал их перечислять часть ваших денег напрямую в ФССП.
Чтобы это остановить, нужно либо сохранить прожиточный минимум через заявление, либо начать процедуру банкротства.
Что именно вы хотите узнать?
С уважением.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ситуация неприятная, но, к сожалению, вполне рядовая. Давайте разберемся, что произошло с вашими деньгами в приложении Ozon Job и что означают действия пристава.
Короткий ответ: пристав действует в рамках закона. Арест приложения Ozon Job и списание денег — это законный способ взыскания вашего долга, так как эти средства приравниваются к вашей заработной плате или иному доходу