Можно ли подать на молодую семью после развода с двумя детьми?

Здравствуйте у меня вопрос я с мужем в разводе могу ли я подать на молодую семью у меня двое детей имущества нет только прописка у родителей
Лучший ответ

После развода участие в программе «Молодая семья» маловероятно, так как она ориентирована на супружеские пары, но возможны исключения в зависимости от региональных правил. Ваш статус одинокой матери с двумя детьми и проживание с пропиской у родителей могут стать основанием для признания нуждающейся в жилье, что открывает доступ к другим формам поддержки, таким как материнский капитал или льготная ипотека. Рекомендую обратиться к юристу или в местную администрацию для уточнения конкретных условий в вашем регионе и подготовки документов, так как ситуация требует индивидуального подхода с учётом законодательных нюансов.

Сергей, да, вы можете подать документы на участие в программе «Молодая семья» как неполная семья (один родитель с детьми), если вам менее 36 лет.

Можно подать на молодую семью после развода с двумя детьми