Что значит оплата апостеля для филиппинского банка?

Филиппинский банк просит оплатить апостель. Как бы деньги уже в платежной системе
Лучший ответ

ребование оплаты апостеля со стороны филиппинского банка является стандартной практикой для легализации документов в международных сделках.

- Если деньги уже в платежной системе, но операция не завершена, скорее всего, требуется оплатить сбор за апостиль и предоставить подтверждение банку.

- Рекомендуется уточнить у банка детали: сумму, реквизиты для оплаты и сроки, чтобы избежать задержек или дополнительных комиссий.

Обратитесь к юристу, специализирующемуся на международном банковском праве или филиппинском законодательстве, для консультации по конкретным требованиям банка и помощи в оформлении документов. Это поможет избежать рисков и ускорить процесс

Оплата апостиля для филиппинского банка связана с процедурой легализации документов, которые планируется использовать на Филиппинах или для взаимодействия с филиппинскими финансовыми учреждениями. Апостиль — это специальная отметка, которая подтверждает подлинность подписи на документе и полномочия лица, его выдавшего, в соответствии с Гаагской конвенцией 1961 года. Филиппины присоединились к этой конвенции 14 мая 2019 года.

Но вы вероятно попали на мошенников, никому ничего не платите, все равно денежные средства вы не увидите

Нашлись деньги, ранее пропавшие "на бирже"?

Это те же самые мошенники - хотят украсть у вас еще денег.

Добрый день. Что это значит? Это значит, что мошенники завели вас на второй круг. Обещают вывести деньги из далекой страны, а на самом деле вы потеряете еще кучу денег. ЭТО МОШЕННИКИ! Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.

Здравствуйте. Вы опять попались на "удочку" мошенников, которые по второму кругу на Вас вышли. Срочно прекращайте с ними контакты! Денег нет и не будет!

Это значит что вы попали в мошенническую схему, для отбирания ваших денежных средств

Здравствуйте.

Вы, скорее всего, связались с мошенниками.

Апостиль — это специальный штамп, который проставляется на официальных документах (например, на свидетельстве о рождении, дипломе или нотариально заверенной доверенности), чтобы они имели юридическую силу в других странах-участницах Гаагской конвенции.

И самое главное - апостиль не имеет никакого отношения к банковским переводам. Его нельзя поставить на денежную транзакцию. Реальный банк никогда не попросит вас оплатить апостиль для разблокировки или подтверждения перевода.

Вы хотите подарить деньги жуликам?

Или уже подарили?

Какой банк? Критичнее отнеситесь и будьте бдительны!

Ст. 159 УК РФ

Это значит Вас обманывают мошенники. Денег никаких нет, они похищены.

Нет никакого банка...

Это значит, что никаких денег нет и Вас обманывают мошенники.

Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.

Не платите им ничего