Как решить проблему нехватки медсестёр в приёмном отделении больницы?

В приемном отделении больницы не хватает медицинских сестёр. Функционировать больница без этого подразделения не может. От перевода из других отделений медсестры отказываются. Перемещение невозможно из-за разных должностей в трудовом договоре (например, медсестра палатная терапевтического отделения и медсестра приемного отделения) у каждого сотрудника разные должности. Что можно сделать?
Лучший ответ

Это должны юристы знать ?)))

Почему руководство больницы не думает, раз созрела такая проблема ?

Мотивируйте как-то, если никто не идет в это подразделение, зарплату можете увеличить ))

Да мы устали уже втроем работать на 1,5 ставки, а кто приходит по губернаторским программам из-за денег, сразу в декрет. И понять не можем почему нельзя кого-то перевести к нам в отделение без согласия. Больница ведь большая

Мы устали уже просто втроем на 1,5 ставки работать. А кто приходит по губернаторским программам из-за денег, те сразу в декрет. И не понимаем почему нельзя из других отделений перевести без согласия. Больница большая

Нина, можно разместить вакансии

Необходимо подать в службу занятости населения сведения о вакансиях.