LSN Messenger
Иваново, 05.04.2026, 14:23

Могу ли я закрыть счет в Газ Инвест после внесения денег?

Вопрос №24947195 из г. Иваново
опубликован 05.04.2026, 14:23
Открыла счет Газ Инвест. Надо было внести 8900 - 100 $ . Внесла 2000 т. Хотела отказаться, на меня накричали, сказали что вы делаете с вас комиссии будут снимать счет не активирован так как 25$ на балансе. Достали звонками. Могу ли закрыть счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы попали на мошенников.

Не ведитесь и ничего не платите.

Заявление в полицию по факту мошенничества.

ст. 141, 144 УПК РФ

05.04.2026, 14:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это мошенники. Заблокируйте контакты.

05.04.2026, 14:28

А что это за требование такое - внести сто баксов?

"счет не активирован"

Что-то все очень подозрительно...

05.04.2026, 14:29
100$ для активации счета +20 подарочных акций и 25$
05.04.2026, 14:39

да разводят вас, а вы ведётесь и деньги отдаёте мошенникам. Заканчивайт эти игры.

05.04.2026, 14:32

Вы общаетесь с мошенниками

05.04.2026, 15:21

А что мне сделать - заблокировать?

Грозят комиссиями. Договор никакой не подписывала и паспортные данные не давала.

05.04.2026, 15:28

Как вариант, ничего.

Ничего они Вам не сделают.

05.04.2026, 15:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

05.04.2026, 15:44