Могу ли я закрыть счет в Газ Инвест после внесения денег?
Открыла счет Газ Инвест. Надо было внести 8900 - 100 $ . Внесла 2000 т.
Хотела отказаться, на меня накричали, сказали что вы делаете с вас комиссии будут снимать счет не активирован так как 25$ на балансе. Достали звонками.
Могу ли закрыть счет?
Лучший ответ
Вы попали на мошенников.
Не ведитесь и ничего не платите.
Заявление в полицию по факту мошенничества.
Это мошенники. Заблокируйте контакты.
А что это за требование такое - внести сто баксов?
"счет не активирован"
Что-то все очень подозрительно...
100$ для активации счета +20 подарочных акций и 25$
да разводят вас, а вы ведётесь и деньги отдаёте мошенникам. Заканчивайт эти игры.
Вы общаетесь с мошенниками
А что мне сделать - заблокировать?
Грозят комиссиями. Договор никакой не подписывала и паспортные данные не давала.
Как вариант, ничего.
Ничего они Вам не сделают.
Спасибо.