Как оформить приобретение автомобиля в салоне в Москве без необходимости личного присутствия?
Живем в гражданком браке-официально не оформлены. Хотим приобрести авто в салоне у офиц. Диллера, но в Москве, сами живем в Ростовской области. Можно ли приобрести в салоне авто моему супругу, если мы хотим оформить машину на меня, так, чтоб я не ехала в Москву? Если да, то какие нужны документы для этого? Может быть доверенность какая-то от меня и пр.? Хотелось бы обойтись без необходимости ехать мне лично.. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформите нотариальную доверенность, где проговорите все полномочия гражданского супруга.
Елена, доверенность можете оформить в любой нотариальной конторе города.
К нотариусу необходимо обратиться лично со своим паспортом и паспортом супруга.