В 2008 году я получила загранпаспорт, сейчас мне нужно новый оформлять или можно продлить тот паспорт, который на руках?
Лучший ответ
Если истек срок действия заграничного паспорта - Вам необходимо оформить новый. На сегодняшний день Вы можете оформить загранпаспорт старого образца на 5 лет (дешевле) и нового на 10 лет (дороже). Обратитесь за данной услугой в ФМС вашего района.
Спасибо за ответ!