Возможен ли перевод в колледж на второй курс после отчисления со второго курса техникума или нужно поступать заново на первый курс?
Скажите пожалуйста, меня отчисляют со второго курса техникума, могу ли я перевестись в колледж на другую специальность опять на второй курс? Или же заново поступить на первый курс?
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Артем, более правильно Вам ответят в управлении образования, сходите туда и Вам ответят специалисты.
Заново придется поступать на первый курс.