Возможное решение проблемы с опекой о ребенке в семье, разделившейся на две страны
Меня зовут Александр! У Меня такая ситуация.
С женой в законном браке 10 лет у Нас 4 детей. Две девочки 2000-2001 г. р от первого брака жены жена получает алименты (редко)
Двое детей Наши совместные 2005-2009 г.р.
С женой поругались она забрала всех детей и уехала на ПМЖ (ещё не прописалась) к бабушке в Россию в деревню.
Я и все дети граждане России жена гражданка Казахстана. Постоянная прописка в Байконуре.
Я работаю 32000 зарплата. Жена не работает.
Проблема такая. Сын 2005 хочет жить со мной. Жена вроде не против но отдавать Сына не хочет мотивируя что Я работаю и некому будет воспитывать Сына.
Возможно ли решение этой проблемы.
Здравствуйте! Решение этой проблемы возможно через суд. Подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. Удачи!