Необходимо ли переписывать завещание на квартиру на мое имя, если у меня изменилась фамилия?
Уважаемая Наталья !
Вы можете найти в Интернете за 1 минуту Гражданский кодекс РФ часть 3 и скачать его к себе на компьютер для ознакомления с ним. В этом кодексе Вы найдете ответ не только на этот юридический вопрос, но и много полезной информации по вопросам наследства.
В указанном случае завещание изменять не обязательно, но у наследника потом при оформлении наследственного имущества возникнут в этом случае проблемы, которые ему придется решать в суде.
Удачи Вам.
Не обязательно. При вступлении в права наследства необходимо будет предоставить документы по которым была изменена фамилия.