Что будет, если опоздать на явку в УФМС на сутки?
Инспектор зафиксирует нарушение установленного порядка отбывания наказания, что в дальнейшем при повторном нарушении может повлечь за собой обращение инспекции в суд с представлением о замене наказания.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Всё зависит от того, с какой целью Вам нужно осуществить явку и для чего.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это злостное нарушение. Начальник исправительного центра направит в суд представление о замене неотбытой части наказания лишением свободы. До решения суда осуждённый может быть водворен в помещение для нарушителей.
Здравствуйте. Фмс не существует с 2016 года.
если опоздать на явку в УФМС на сутки все