Как найти юриста по гражданским делам в Воронежской области?
Здравствуйте, Сергей Викторович!
На этом сайте вы можете найти подходящих специалистов — напишите им в личные сообщения.
Коллегии адвокатов:
Воронежская городская коллегия адвокатов (ул. Кирова, 9) предлагает услуги опытных юристов. Средний стаж адвокатов в коллегии превышает 10 лет. Можно уточнить информацию о специалистах с нужным опытом.
Если вы согласны работать на описанных мною условиях дайте обратную связь.
Для поиска специалиста из нужного вам города воспользуйтесь каталогом сайта на главной странице.
Обратитесь в местные адвокатские палаты или юридические ассоциации Воронежской области: они могут предоставить списки квалифицированных специалистов с опытом в гражданских делах.
Мне не нужные местные так как городок маленький и "специалисты" таки мне не нужны.
Здравствуйте, Сергей Викторович!
Я понимаю вашу потребность в опытном специалисте по гражданским делам в Воронежской области с предпочтением бывших судей или прокуроров и оплатой по результату (плюс госпошлины и частичные расходы).
Здравствуйте. На таких условиях юристы не работают.
1000% согласен с Вами, уважающий себя юрист, на такие условия не пойдет ....