Воронеж, 21.04.2026, 10:13

Как найти юриста по гражданским делам в Воронежской области?

Вопрос №24959276 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2026, 10:13
Здравствуйте. Нужен специалист по гражданским делам. Обязательно с опытом работы, желательно бывший судья или работники прокуратуры. Основная оплата по результату, на первом этапе оплачиваю только гос. пошлины и частично рпсходы на передвижение и заседания. Работа в Воронежской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей Викторович!

На этом сайте вы можете найти подходящих специалистов — напишите им в личные сообщения.

21.04.2026, 13:38

Коллегии адвокатов:

Воронежская городская коллегия адвокатов (ул. Кирова, 9) предлагает услуги опытных юристов. Средний стаж адвокатов в коллегии превышает 10 лет. Можно уточнить информацию о специалистах с нужным опытом.

21.04.2026, 10:17

Если вы согласны работать на описанных мною условиях дайте обратную связь.

21.04.2026, 13:18

Для поиска специалиста из нужного вам города воспользуйтесь каталогом сайта на главной странице.

21.04.2026, 10:19

Обратитесь в местные адвокатские палаты или юридические ассоциации Воронежской области: они могут предоставить списки квалифицированных специалистов с опытом в гражданских делах.

21.04.2026, 10:25
Оценка автора вопроса:

Мне не нужные местные так как городок маленький и "специалисты" таки мне не нужны.

21.04.2026, 13:33

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Я понимаю вашу потребность в опытном специалисте по гражданским делам в Воронежской области с предпочтением бывших судей или прокуроров и оплатой по результату (плюс госпошлины и частичные расходы).

21.04.2026, 11:04

Здравствуйте. На таких условиях юристы не работают.

21.04.2026, 11:30
Оценка автора вопроса:

1000% согласен с Вами, уважающий себя юрист, на такие условия не пойдет ....

21.04.2026, 11:34

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034