Изьятое водительское удостоверение - что делать, если ГИБДД отказывается продлить временное разрешение?

Гибдд изьяли мое водительское удостоверение (пункт 15.3 часть 1 статья 12.10) 09,12,2013 г. На данный момент (2.07.2013) моего дела ни по месту нарушения ни по месту жительства нет. Продлить временное разрешение отказываются. Заявление о востановлении не принимают так как есть отметка в базе об изьятии водительского удостоверения. Каковы мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Пешком вы должны ходить . потому что временное удостоверение прекратило действие., а права у вас изъяты. Поэтому ЕЗДИТь вы права не имеете. Кто не может ездить, тот ходит пешком.

. Что не понятно?

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Обратитесь в суд по месту совершения правонарушения, вполне возможно что материал в суде, т.к. предусмотрено лишение права управления т/с. Если в суде материала нет обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Спасибо за ответ!

Напишите в ГИБДД, заявление об утере водительского удостоверения

Спасибо за ответ!

Александр!

С датами путаница какая-то у Вас в вопросе. Вы просили по месту жительства дело рассматривать, если нет заявление на имя руководителя ГИБДД напишите по месту совершения правонарушения и в прокуратуру жалобу.

Продлить временное разрешение может только суд. куда отправлен материал, и никто более.

Ждите. когда материал поступит туда.

И не обращайтесь в прокуратуру .Не ройте себе яму!!

Пока пещком походите.

Может материал вообще на почте сгинул!

Если я не лишен права управления почему я должен ходить пешком?

Водительское удостоверение и материалы дела отправлены по месту жительства (по моей просьбе)

Александр. найдутся Ваши документы. если найдутся после истечения срока давности по привлечению Вас к административной ответственности. Ваше счастье.

Прошу прощения изьято 9,02,2013г

На данный момент(2.07.2013) моего дела ни по месту нарушения ни по месту жительства нет.

Радуйтесь, возможно что пройдёт срок для рассмотрения дела в мировом суде.