Сколько квадратных метров положено брату при выписке из двухкомнатной неприватизированной квартиры?
У меня такая ситуация двухкомнатная неприватезированая квартира общая площадь 45.50 кв метров а жилая 28.30 кв метров, в ней прописаны я двое моих дочек 7 лет и год и мой брат. Брат хочет выписать взамен на деньги за его квадратные метры. Скажите пожалуйста сколько в этой квартире ему положено кв метров?
Ничего не положено...Вы решили совершить сделку не основанную на законе, т.е. ничтожную...
У брата имеется только право пользования квартирой, которое продать не возможно....
Но по собственной воле, Вы можете заплатить ему деньги, если он сам снимется с регистрационного учета...