Какие выплаты положены при оскольчатом переломе кисти и нужно ли проходить ВВК?

Здравствуйте у меня оскольчатый перелом головки 2 пястной кести без смещения отломков какие выплаты положены и положено ли ввк спамибо
Лучший ответ

Оскольчатый перелом головки 2-й пястной кости без смещения отломков — это повреждение, при котором кость распадается на несколько фрагментов, но они сохраняют своё анатомическое положение. В зависимости от обстоятельств травмы и статуса пострадавшего могут быть предусмотрены различные выплаты и процедуры медицинского освидетельствования.

выплаты положены при оскольчатом переломе кисти и нужно ли проходить ВВК