Какая ответственность за драку между родственниками?
Медработники обязаны передавать информацию в полицию обо всех травмах криминального характера (резаные раны, травмы головы). Даже если Вы сказали, что «упали на нож», полиция обязана провести проверку.
Скорее всего ст. 6.1.1 КоАП РФ, зависит от тяжести, например ст. 115 УК РФ.
Вам обоим нужно подтвердить в полиции, если вызовут участковый или оперативник, что это был бытовой конфликт, претензий друг к другу не имеете, вред заглажен (извинились, купили лекарства).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Если никто в полицию не обращался, все живы и относительно здоровы - ничего не будет.
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Я приезжал в полицию писал что претензий не имею, заявление писать не буду , вопрос с другой стороны только?
По описанию ситуации - дело частного обвинения. Если никто не напишет заявление, ничего не будет.
Я в полицию приезжал , сказал что заявление писать не буду давал объяснение.
Ничего не будет,скорее всего.
Здравствуйте.
Если нет заявления, то и дела не будет. Судя по всему это дело частного обвинения.
С уважением!
ответственность за драку между родственниками нету