Можно ли устроиться в нефтяную компанию с военным билетом категории В?
Здравствуйте. Вам следует уточнить критерии приёма на работу в компании, в которую хотите устроиться. У каждого работодателя свои требования.
Добрый день!
Вообще то, военный билет с категорией «В» на дальнейшую жизнь гражданина не оказывает влияния. Сложности могут возникнуть практически в одном случае, если гражданин будет устраиваться на работу (поступать на службу) которое связано с прохождением именно военно-врачебной комиссии, например в органы МВД.
Так что у Вас есть все шансы.