Уголовное дело после кражи мопеда в состоянии алкогольного опьянения - необходимость адвоката и возможность обойтись без него
Мы с другом в состояние алкагольного опьянения украли мопед и спрятали его у меня в гараже и нас арестовали сотрудники полиции и завели уголовное дело по статье 158 часть 2. Нам назначели государственных адвокатов и они сёдне при встречи просили с нас деньги з а их услуги говарят если мы не заплатим то они нам помагать не будут. И что нам делать поскажите. Мы уже договарились с хозяином мопеда и он сказал что притензий к нам не имеет. В таком случае можно ли в суде обойтись вообще без ад воката?
Лучший ответ
Вы сюда за помощью обращаетесь или в игрушки поиграть?
Это что такое..?
Здравствуйте Я написал заявление в полицию об угоне мопеда задержали двух молодых людей и завели уголовное дело могу ли я забрать своё заявление чтоб дело прекратили. Возможно ли это?
Вопрос № 2493833 от 01.07.2013 14:49 из раздела "Прочее", прочитан 14 раз
И теперь хотите, чтобы вам кто-то отвечал нормально?
Защищать они вас обязаны, по факту вымогательства известите Коллегию адвокатов, к которой они приписаны.