Вопрос о действительности паспорта с штампом временной регистрации в границах России и Украины
Я гражданка Украины, в паспорте стоит штамп о временной регистрации в городе Красноярск. Является ли мой паспорт действительным, и не будет ли проблем при пересечении границы между Россией и Украиной?
Лучший ответ
Любые отметки в паспорте гражданина Украины(не загран.паспорта) ЗАПРЕЩЕНЫ. Ваш паспорт на сегодня не имеет юридической силы. Прблемы будут, т.к. для пересечения границы у Вас должен быть миграционный листок, с отметкой пограничной службы о дате прибытии на тер.РФ
Спасибо за ответ!