Как повлияет изменение размера алиментов на выплаты в пользу детей из двух браков?

• г. Нижнекамск

Вопрос такой. Муж выплачивает 25% алиментов ребенку от первого брака. У нас родился ребенок, я тоже подала на алименты, присудили 1\6 от всех заработков. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов - 33%, присудили по 16.5 % на каждого ребенка. Решение суда вступит через месяц, мой ребенок получит 1\6, а ребенок от первого брака 25%, будет ли потом перерасчет в пользу мужа за этот месяц? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В решении суда должно быть указано с какой даты будет перерасчет алиментов