Как получать зарплату на карту банка-кредитора при аресте счетов?
Здравствуйте счёт могут арестовать если подали в суд и есть постановление пристава, или судебный приказ
Вновь открытый счет в любом банке будет арестован.
Работодатель не может навязывать вам банк.
Вы принимаете решение, в каком банке у вас будет открыт счёт для получения зарплаты.
С уважением.
Напишите в бухгалтерии заявление о получении зарплаты наличными.
Здравствуйте.
Вы имеете право выбирать банк для получения зарплаты или вообще просить о выплате наличными. Работодатель не вправе Вам навязывать определенный банк.
С уважением.
получать зарплату на карту банка-кредитора при аресте счетов никак