Скажите пожалуйста на основании каких правовых документов при разводе определяется нетрудоспособный нуждающийся супруг.

• г. Югорск

Скажите пожалуйста на основании каких првовых документов при разводе определяется нетрудоспособный нуждающийся супруг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании медицинских справок и мнению мед.эксперта.

Стыхина Екатерина