Травма и химические ожоги при лечении по полису ДМС - как получить компенсацию от клиники?
Добрый вечер Станислав. Относительно вашего вопроса могу сказать следующее, нужно написать претензию на имя руководителя клиники, но прежде чем ее писать хотелось бы ознакомиться со всеми документами которые у вас есть, а именно полисом ДМС и медицинскими документами. Так же интересует каким образом производилась оплата медицинских услуг. Услуга по составлению претензии в частном порядке будет составлять 2000 рублей. Если вас заинтересует мое предложение пишите на lar.titowa@mail.ru , контактный телефон: 8-925-263-46-53
Станислава, исходя из практики, очень часто удаётся урегулировать такие споры в досудебном порядке. Необходимо предъявить аргументированную нормами закона претензию, из которой руководству клиники было бы чётко понятно какие наступят для клиники юридические последствия, в случае отказа в удовлетворении Ваших законных требований. У квалифицированных юристов, имеющих опыт работы и составляющих профессионально документы, хорошая претензия не может стоить 2000 рублей. Такую Вы и сами себе бесплатно составите. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.