Требование о продлении регистрации при оформлении патента на работу гражданину Азербайджана - законно ли оно и как правильно продлевать регистрацию?

• г. Москва

При оформлении патента на работу гражданину азербайджана потребовали продлевать регистрацию в миграционной службе в присутствии владельца квартиры, где зарегистрирован. Законно ли это требование? Как продлевати регистрацию при наличии патента на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, требование законно.

Регистрация продлевается только в присутствии того, кто предоставляет жилплощадь.