Требование о продлении регистрации при оформлении патента на работу гражданину Азербайджана - законно ли оно и как правильно продлевать регистрацию?
При оформлении патента на работу гражданину азербайджана потребовали продлевать регистрацию в миграционной службе в присутствии владельца квартиры, где зарегистрирован. Законно ли это требование? Как продлевати регистрацию при наличии патента на работу?
Лучший ответ
Да, требование законно.
Регистрация продлевается только в присутствии того, кто предоставляет жилплощадь.
Спасибо за ответ!
А где необходимо продлевать регистрацию в данном случае? Можно это делать на почте или только в уфмс?