Как узаконить земельный участок который принадлежит городу, очень хочется там построить дом, а вот документов нет ни каких...

• г. Иркутск

Как узаконить земельный участок который принадлежит городу, очень хочется там построить дом, а вот документов нет ни каких...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вам он как достался? или просто есть участок и он Вам нужен?