Завещание дедушки без упоминания имущества - возможность выноса из квартиры неопределенными наследниками

• г. Братск

У меня сложилась такая ситуация-мой дедушка (родной отец моей матери) при жизни сделал завещание, в котором указано, что всё его имущество (квартира) достаётся мне (т.е. внучке), но не написано, что всё то, что находится в квартире тоже. Могут ли его двоюродные сёстры или ещё кто либо выносить из квартиры, что захотят?

Ответы на вопрос (1):

ВИКТОРИЯ,

Могут ли его двоюродные сёстры или ещё кто либо выносить из квартиры, что захотят?

-НЕ МОГУТ, просите нотариуса о сохранности наследственного имущества деда.