Проблемы с записью в страховую компанию после ДТП - ограничения и задержки
То что вы обратились в страховую компанию виновника ДТП это конечно хорошо, но на практике действительно все это рассматривается долго. Вам нужно было обратиться в свою страховую компанию и дело прошло бы намного быстрее. Все равно при наступлении страхового случая, компания выплачивает вам какую-то денежную сумму. Все внутренние вопросы страховые компании решают между собой сами. Что касается вашего автомобиля, то пока его не осмотрит страховая компания, вы ничего сделать с ним не сможете. В данный момент, попробуйте обратиться непосредственно в свою страховую компанию за выплатой по страховому случаю.
мы занимаемся данными вопросами если нужна будет помощь обращайтесь, расскажем как быстро взыскать страховку и т.д.