Оформление вкладыша в трудовую книжку - ответственность работодателя

• г. Электросталь

В трудовой книжке работника на одной странице внесена запись об основном месте работы и две записи о работе по совместительству. Для того, что бы дописать вторую работу по совместительству - страницы не хватило. На следующей странице идут сведения о награждениях, значит, необходимо оформить вкладыш в трудовую книжку. Кто из работодателей оформляет вкладыш: тот, у кого человек числится основным работником или последний работодатель у которого человек работает по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Оформление вкладыша в трудовую книжку работника и внесение в него записи о работе по совместительству делает работодатель по основному месту работы.

Удачи!