Процент взыскания с заработной платы при подаче на аллменты для двух сыновей с разным количеством детей.
Мать хочет на двух сыновей подать на алементы, какой процент будет взыматься с заработной платы? Если у одного сына два ребенка, один из них инвалид с детства, а у второго одни ребенок.
Лучший ответ
Добрый день!
Алименты на содержание родителей взыскиваются в твердой денежной сумме, а не в процентах.