Страховка при просроченном водительском удостоверении - выплатят ли?

• г. Абакан

Случилось ДТП виновная сторона признала что он виноват, составлен протокол на него, страховка есть у обоих сторон, но у невиновного участника ДТП просрочено водительское удостоверение, выплатят ли страховку невиновной стороне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплатят. В Законе нет такого основания для отказа в страховой выплате, как "просрочено в/у".