Как передать показания счётчиков в Татэнергосбыт до 25 числа?
Роза, подойдет, т.к. передавать показания счетчиков необходимо ежемесячно с 23 по 25 число. В АО «Татэнергосбыт» (включая единый платежный документ за ЖКУ) это можно сделать несколькими удобными способами: онлайн, по СМС, через приложения или в банках
Здравствуйте! Да, лучше продублировать показания через обращение: категория «Прочее» подойдёт, но если есть раздел по приборам учёта/показаниям — выберите его. Укажите лицевой счёт, адрес, номера счётчиков, текущие показания и дату, приложите скрины сбоев. Ещё можно отправить СМС на 8-917-900-12-12. Госуслуги РТ сохранили квитанцию/статус? Есть скрин ошибки? Это поможет точнее оценить ситуацию