Можно ли получить выписку из ЕГРП в электронном виде без Госуслуг?
Мне нужно получить выписку из ЕГРП в электронном виде. avito требует для продажи. Гос.услуг у меня нет и надеюсь никогда не будет. Я обратился в МФЦ. Там мне сказали, что такое я могу получить только через гос. услуги. Так ли это?
Лучший ответ
Выписку из ЕГРН в электронном виде можете получить только при наличии учётной записи на госуслугах
В ином случае можно получить выписку из ЕГРН на бумажном носителе через МФЦ.
Получить официальную выписку из ЕГРН в электронном виде напрямую через интернет без учетной записи Госуслуг нельзя