Участие семьи в программе Молодой семье - доступное жилье при условиях брака, развода и второго брака
Уважаемая Ольга ! Постановлением Правительства Российской Федерации №1050 от 17 декабря 2010. Учитывая опыт первого года реализации этого проекта, 06.10.2011 было принято Постановление Правительства Российской Федерации №825, корректирующее некоторые аспекты предоставления субсидий.
В программе могут участвовать
1. Супруги в возрасте до 35 лет и их дети;
2. Неполные семьи, в которых есть только один родитель и дети.
Вы как супруги можете участвовать в программе как молодая семья
Желающие получить государственную помощь в приобретении жилья в 2014 году, должны в период с 01.01.2013 по 31.07.2013 успеть подать необходимый набор документов в муниципалитеты.
.