Могу ли я прописать дочь на квартиру где прописан ее отец, какие документы и чье согласие мне нужно.
Дочь (несовершеннолетнюю) Вы можете зарегистрировать только по своему месту жительства. Отец дочери может зарегистрировать ее по своему месту жительства. Наоборот никак не получится. Поэтому, чтобы зарегистрировать ребенка в квартире отца нужно согласие отца, либо вступившее законную силу решение суда, установившее местом жительста ребенка место жительста отца. Чтобы такое решение получить, надо обратиться в суд с соответстующим иском (перспективы призрачные). У Вас никогда, ни при каких обстоятельствах не появится никаких прав на квартиру отца ребена. У ребенка, если он там будет проживать будет право проживания (при этом Вы будете платить алименты отцу ребенка с момента вселения ребенка к отцу). Права собственности на квартире не будет. Право наследовать квартиру после смерти отца будет независимо от регистрации. Вывод: не городите огород. Ни к чему доброму это не приведет.