Как освободиться от условного срока немедленно - советы и рекомендации
Согласно ст.73 УК РФ
ч. 7. В течение испытательного срока суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может отменить полностью или частично либо дополнить ранее установленные для условно осужденного обязанности.
Согласно статьи 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
ч. 1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.
Все зависит от вашего поведения и сотрудников УИИ, но не ранее одного года с момента вступления приговора в законную силу.