Можно ли повторно въехать в Южную Корею после следствия?
Повторный въезд в Южную Корею после следствия крайне маловероятен без специальной визы, даже если в вашем загранпаспорте нет физических штампов о депортации или правонарушении.
Это надо в консульстве Южной Кории уточнять.
С уважением.
Постановление о запрете на въезд — это отдельное решение иммиграционной службы (ст. 11 Закона «Об иммиграционном контроле»), поэтому даже если в паспорте нет печати и следствие закрыто, автоматически въезд могут не разрешить. Скорее всего, на вас наложили негласный запрет — нужно подавать запрос на его снятие через консульство, это долго и без гарантий. Без изучения документов и точной причины следствия я не могу сказать наверняка.