Какие меры поддержки семей с детьми существуют и как их получить?

Вопрос №24987844 из г. Владивосток
опубликован 31.05.2026, 13:33
С таким отношением к семьям с детьми = рождаемость и оборвется!
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная поддержка семей с детьми включает федеральные выплаты, семейный капитал, жилищные субсидии и налоговые льготы, включая ежегодную семейную налоговую выплату. Большинство пособий оформляется через портал Госуслуг, Социальный фонд России (СФР) или региональные органы социальной защиты.

31.05.2026, 14:05
Оценка автора вопроса:
ЗНАЕМ! С ДЕТСКИМИ НАЕ НАЁ ! СУДИМСЯ ЗА ЖИЛЬЕЁ !!! ПЕДЕРАЦИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ : В ЧЕРТЕ ГОРОДА , ФССП - ВЫСЕЛЯЕТ ПО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМУ ПЕДЕРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕНИЮ : НА ТЕРРИТОРИЮ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ " ЗАВОДСКОЙ " НЕ ОДНА ГОС ПАДЛА НЕ ВИДИТ НАРУШЕНИЯ ,НЕ СООТВЕТСТВИЯ А СОСП ПРИМ КРАЯ ОКОНЧИЛА ИСП ПРОИЗВОДСТВО -- НЕ ВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ ! УКАЗАВ НЕ ВЕРНЫЙ № 059 ПАСПОРТА И ДАРУ РОЖДЕНИЯ 1998 ВМЕСТО 1968

ЗНАЕМ! С ДЕТСКИМИ НАЕ НАЁ ! СУДИМСЯ ЗА ЖИЛЬЕЁ !!! ПЕДЕРАЦИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ : В ЧЕРТЕ ГОРОДА , ФССП - ВЫСЕЛЯЕТ ПО СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМУ ПЕДЕРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕНИЮ : НА ТЕРРИТОРИЮ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ " ЗАВОДСКОЙ " НЕ ОДНА ГОС ПАДЛА НЕ ВИДИТ НАРУШЕНИЯ ,НЕ СООТВЕТСТВИЯ А СОСП ПРИМ КРАЯ ОКОНЧИЛА ИСП ПРОИЗВОДСТВО -- НЕ ВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ ! УКАЗАВ НЕ ВЕРНЫЙ № 059 ПАСПОРТА И ДАРУ РОЖДЕНИЯ 1998 ВМЕСТО 1968 - ГОС КИДАЛОВО НА ЖИЛЬЕ

31.05.2026, 14:12

Чьё конкретно "отношение" Вы ставите под сомнение???

Пожалуйста Ф.И.О. в студию!!!

31.05.2026, 13:34
Оценка автора вопроса:
НА ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС -ТИШИНА !!! ЧТО ТАК ЗАВЕЛСЯ А

НЕ ВОПРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.05.2026, 13:37

Тишина???????

А должен быть громкий шум??????

31.05.2026, 13:43
Оценка автора вопроса:
! НАД СОБОЙ СМЕЁШСЯ!

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских