Могу ли я получать зарплату как председатель СНТ, работая по основному месту работы?
Да, вы можете получать деньги, но строго в соответствии с Уставом СНТ и решением общего собрания. Работа по основному месту этому никак не мешает.
Вы имеете право на зарплату как председатель СНТ при условии, что это закреплено в уставе и одобрено общим собранием. Убедитесь, что ваша основная работа не накладывает ограничений на совмещение. Рекомендуется оформить трудовой договор и вести учёт рабочего времени
Да, можете, здесь нет никаких ограничений.
Да, вы можете получать заработную плату как председатель СНТ, несмотря на наличие основного места работы. Однако оформить это можно только как работу по совместительству, так как в СНТ у вас не может быть основного места работы.
Здравствуйте! Да, можете. Основная работа не мешает получать оплату председателя СНТ: размер и порядок выплат утверждает общее собрание СНТ, ст. 17 ФЗ-217; оформить можно трудовым договором по совместительству или договором ГПХ, ст. 60.1, 282 ТК РФ. Общее собрание уже утвердило вам оплату и сумму? Это поможет точнее оценить оформление