Как оформить перевод племянника в другой регион и обеспечить его учебу и медицинское обслуживание?
Хотим забрать к себе, в другой регион, на воспитание 8-ми летнего племянника, оба родителя живы, в разводе. Что нужно для того, чтобы отдать его в школу, закрепиться в поликлинике и т.п.? Заранее благодарю!
Лучший ответ
в первую очередь необходиом сняться с регистрационного учета, для этого обратиться в паспортный стол. Затем при постановке на учет по новому месту пребывания или жительтва обратиться в соответствующие учреждения.