Что будет, если не платить кредит и займ при инвалидности и пенсии 23000?

Здравствуйте. Какие действия банков и микрофинансовых организации. Что будут если взять кредит и займ. А после не платить, даже первый платёж?. Инвалид. Пенсия 23000. Долг 250 000тыс.
Лучший ответ

В лучшем случае - взыщут в судебном порядке с процентами. В худшем - усмотрят состав мошенничества, а это уголовное дело. Ну это маловероятно, полиция не любит возбуждать такие дела.

О! Авантюра!!!

Похвально!

Попробуйте заручиться поддержкой знакомого адвоката -- будет не лишним.

Здравствуйте, если не будете оплачивать по долгам. вам заблокируют счета и арестуют имущество, также. пристав имеет право подать исполнительный лист в СФР (бывший пенсионный фонд) и из пенсии будут высчитывать долги. Однако. вы можете воспользоваться банкротством. но если не оплатили ни одного платежа. в отношении вас могут возбудить и уголовное дело по ст. 159. 1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Если Вам нужна более развёрнутая информация, можем её подготовить. С уважением! ☘