Меня лишили прав месяц назад из-за выявленной промилле. Какова допустимая норма и возможна ли амнистия?
Меня лишили прав месяц назад. Но я узнал что хотят вернуть промилле, какая допустимая норма? И будет ли амнистия? У меня показало 0.16 промилле. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Госдума приняла законопроект поправки о промилле - порог на уровне 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха –0, 32 промилле.Закон вступит в действие с 1 сентября 2013 года и будет иметь обратную силу.