Права и ограничения для граждан с отметкой ограниченно годен к ВС в военном билете.
Хочу спросить, что означает термин "ограниченно годен к ВС". Где можно найти перечень того, что со мной могут сделать (призвать только в военное время или вместе со всеми) т.е. какие "льготы" есть у людей с подобной отметкой в военном билете.
Лица, признанные ограниченно годными к военной службе, зачисляются в запас. Граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному освидетельствованию раз в 3 года.