Как организовать юридически интернет-магазин для продажи работ художников из стран Азии без нарушения закона?
Я хочу открыть интернет-магазин и продавать работы художников из стран Азии. Я не буду их покупать, а только реализовывать, а картины будут отправлять сами авторы. Мне нужна всеобъемлющая консультация по воросу такой вот реализации работ частных лиц и фирм из Индии и Азии. Продавать я планирую по всему миру. Нужна консультация, как это все оформить юридически, закона не нарушая.
Добрый день Виктория!Можно осуществить такую деятельность и закрепить все отношения соответствующими международными и в соответствии с российским законодательством договорами.Удачи,обращайтесь помогу