Должна буду переходить на пенсию РФ.
Здравствуйте, я получаю пенсию по старости в ЛНР. В 2026г. должна буду переходить на пенсию РФ. А может быть так, что я откажусь от пенсии по старости ЛНР, а на пенсию РФ меня не переведут по причине нехватки ИПК (стажа у меня хватает)?
Лучший ответ
Спасибо, но кто мне скажет. Ведь я могу просто не написать заявление на пересмотр пенсии и ждать, что они предпримут!!!
Останетесь без пенсии и только.
Может такое быть
Спасибо