Сколько стоит доверенность на получение квартиры?

Здраствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить доверенность на получения кв другому человеку если лично не получается присуцтвовать
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться непосредственно к нотариусу в нотариальную контору и уточнить стоимость изготовления доверенности. Если Вас интересует письменная доверенность и есть иной способ удостоверения, то обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

В среднем 2-3к стоит нотариальная доверенность

стоит доверенность на получение квартиры у всех по разному