Я купил участок земли
Купил участок земли (без документов, на руках только расписка, что я купил эту землю) . Какие права я имею на эту землю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! По сути, прав на землю у Вас никаких нет, должен был быть договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю, а также нужно было попросить ряд документов у продавца, подтверждающих его правоспособность на совершение подобных сделок.
Спасибо за ответ!
Никаких. Доводите сделку до конца. Необходим договор купли -продажи и регистрация перехода права собственности в росреестре.